Вратарь, отбивая мяч, сообщил ему скорость 15 м/с под углом 45° к горизонту. Дальность полёта мяча

составила: 1)22,5м 2)19,7м 3)11,3м

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Маша.
Максимальная дальность движения: 
_X_{_{max}}= \frac{\vartheta_0\cdot sin \ 2 \alpha }{g} = \frac{15^2\cdot sin \ 2\cdot45к}{10} =22,5 \  (\frac{_M}{c} )
Ответ: 1