Какое количество теплоты требуется для нагревания медной детали массой 400 г от 20 градусов до 200

градусов? c=400 дж/кг•градусы

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
Q=cm(t2-t1)=400*0,4*180=