Сила тока в электроприборе равна 8 А.Напряжение в сети 110В.Определите мощность тока


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.

Мощность P через силу тока I и приложенное напряжение U определяется как P=U*I=110*8=880 Вт.

Ответ: 880 Вт.