Какую работу нужно выполнить, чтобы вагону. массой 70 т, движущемуся со скоростью 2.0 м/с, сообщить

скорость 4 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Дима.

A=E2-E1=(mV2^2)/2-(mV1^2)/2=m/2*(V2^2-V1^2)=70000/2*(16-4)=35000*12=420 кДж

Отвечает Chiruțac Dan.

вот решил!!!!!!!!!!!!!!