Vx=1000мм3 сколько это дм3


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Настя.

1000mm^3=0,001дм3

Отвечает Брыкина Ира.

1 мм = 1/100дм

1мм³ = 1/1000000дм³

 

1000мм³ = 1000/1000000 = 1/1000 дм³