На сколько градусов нагреются 50 литров воды энергией, полученной от сжигания 2 кг сухих дров?За

ранее большое спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Алина.

Q1=m*q,  Q2=Q1, Q1=c*m*del.t, del.t=Q1/c*m   а теперь просто подставь числа и все должно получится ))) .