на покоящуюся на ровном гладком столе тележку подействовали с силой 1 Н.какой путь проделает

тележка за 2 с?масса тележки 2 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

S=at^2/2

a=F/m=1/2=0.5м/с^2

S=0.5*2^2/2=1м

Ответ: 1м 

Отвечает Маргарян Грант.

F = ma

a = F\m

a = 1\2 = 0.5 м\с^2

 

S = (at^2)\2

S = (0.5 x 2^2)\2 = 1 метр