какую работу совершает электрический ток в элетро двигателе пылесоса за 0,5ч работы если пылесос

включен в городскую сеть напряжением 220в а сила тока в сети 0,5А???

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.

A=UIt=220*0.5*1800=110*1800=198 кДж