Запишите четыри числа, первое из которых ровно три пятых а каждое следуйщее в одну целую две третих

раза больше предыдущего.

Ответы на вопрос

Отвечает Анучина Арина.

1 число=3/5

2 число=3/5*1 цел 2/3=3/5*5/3=1

3 число=1*1 цел 2/3=1цел 2/3

4 число=1цел 2/3*1цел 2/3=5/3*5/3=25/9=2цел 7/9

Ответ: 3/5;1;1цел 2/3;2цел 7/9

Отвечает Гетман Даша.

возможно 1,5/3,25/9 но я не уверен