Автомобиль двигаясь равномерно со скоростью 20м/с,прошёл путь 360км. сколько времени двигался

автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.
20м/с=72 км/ч
t=S/v= 360/72=5 часов