СРОЧННООО,Чему равна работа выхода электрона из металла ,если красная граница фотоэффекта для него

равна 450 нм

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.
A=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/450*10^-9=4,4*10^-19 Дж=2,75 эВ