Яка вага води масою 10 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Германов Всеволод.
P=mg( формула), где g - константа

Р=10*10=100( ньютонов)
Отвечает Бекболатова Дильназ.
P=m*g
P=10 кг*9,8 Н/кг=100Н