0,9x-7,4=-0,4x 4,3 ----


Ответы на вопрос

Отвечает Горбацкий Александр.

0,9х - 7,4 = - 0,4х4,3

0,9 + 0,4х = 4,3 + 7,4

1,3х=11,7

х =11,7 :1,3

х= 9

 

Отвечает Можайко Даша.

0,9x+0,4x=4,3+7,4

1,3x=11,7

x=9

 

Готово!