Какое Расстояние пингвин про плывёт под водой с максимальной скоростью 30 километров в час за 5

секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Егор.
S=vt
s=30*1000м*5с/3600с=150000м/3600с=41,7 м/с