Какова сила оока в лампочке велосипедного фонаряи, если при напряжегии 6В в ней за 10С расходуется

50 дж электрожнергии

Ответы на вопрос

Отвечает Нугман Аманат.
A=I*U*t
I=A/U*t=50/6*10=0,83 A