Уравнения движения точки заданы уравнениями x1=63-6,2t, x2= - 12+4,1t. Найдите время и координату

места встречи тел.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Михаил.
В момент встречи X1=X2
63-6,2*t=-12+4,1*t
75=10,3*t

t=75/10,3=7,28c
x1=63-6,2*7,28=
очень плохие числа перепроверьте условие
1 0
Отвечает Яхин Айсар.
X1=63-6.2t
-----------------= x=75-10t Лайк если помог
x2=-12+4.1t