Определите глубину колодца, если упавший в него камень коснулся дна колодца через 2 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

t = 2c

g = 10м\с^2

Vo = 0

h - ?

-----------------------------

h = (gt^2)/2 = (10x4)/2 = 20м