Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 2 кг природного газа,удельная теплота

сгорания которого q=4,4 x 10 в седьмой степени Дж/кг? Решить задачу с дано

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.
Q=q·m=2·44000000=88000000Дж