Вещество объемом 4 метра в кубе имеет массу 9,2 т. Какова плотность этого вещества, какое это

вещество

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Арина.
Дано m=9200 кг  V=4 м3    p- ?

p=m/V=9200/4=2300 кг/м3

название смотри в таблице своего учебника или задачника