Какое время потребуется автомобилю для разгона от скорости 10м/с до скорости 28м/с при движении с

ускорением 3 м/с в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алина.
A=v-v0=t v-v0/ a=t ;18/3=6
Отвечает Бака Емма.
Понадобится шесть секунд так как 28-10=18 м/с разница, 18/3=6. Если непонятно так и быть в комментах объясню