Мраморная плита имеет обьем 0,02 м3.Найдите плотность мрамора,если масса плиты 54кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бойсман Ангелина.
Решение:
р=m/V
p=54/0,02=2700кг/м3

Отвечает Майер Дарья.
Плотность(Ро)= Масса(м):Обьем(V)
Po=54 кг: 0.02м³
Ро=2700 кг\м³