За какое время акула , двигаясь со скоростью 27 км/ч , пройдёт 7500 м


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
27 км/ч = 7,5 м/с
t = S/V
t = 7500 / 7,5 = 1000 секунд