На электрическом утюге указано:"220B;600Bт".При какой силе тока работает утюг?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.
P=U*I
I=P/U=600/220=2.7 (A)
Отвечает Вольный Максим.
220 вольт естественно