Помогите с физикой 3, 4 и 5 задание , срочно, пожалуйста !!!



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3) Согласно формулы V=sqrt(3*R*T/M)- увеличится в 3 раза В)
4) dU=Aвн-Q=600-900=-300 Дж Ответ г)
5 При dT=0 dU=0 A'=Q Изотермический. Ответ в)
Отвечает Аулова Зоя.
Авторы наверное прикалолись))но там все ответы в))
1)в
2)в
3)в
4)г не уверен
5)в