Равнодействующая двух сил F=5H.Определите одну одну из сил, если другая сила F2=4H направлена

перпендикулярно первой.Силы приложены к материальной точке

Ответы на вопрос

Отвечает Тыменюк Мария.
F1=sqrt(F^2-F2^2)=sqrt(25-16)=3 Н