Гена купил 5 фломастеров по 14 рублей и 8 ручек по 12 рублей.Сколько сдачи должен получить с 200

рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.
Павильон беседка или легкая постройка в саду, парке.
 Затем в пяти шагах от павильона раздвинулись кусты, и в них на уровень человеческого глаза поднялся воронёный ствол кольта.

Отвечает Костюнина Екатерина.
5*14= 70 руб
8*12= 96 руб
96+70=166 руб - за все
200 - 166 = 34 руб -сдачи