Груз, висящий на пружине, совершает вертикальные колебания. Каков период этих колебаний, если масса

груза равна 2 кг, а жесткость пружины 450 н/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Алексей.

T = 2 \pi  \ \sqrt{ \frac{m}{k} }  



T = 2 *3,14 корень из 2/450
T = 0,42 c