Из окна здания бросили мячик в горизонтальном направлении со скоростью 12 м/с. Он упал на землю

через 2 с. С какой высоты был брошен мячик и на каком расстоянии от здания он упал. (Напишите: Дано, Решение, Формулу) Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.
H = (g*t^2)/2 = 20м 
L = v * t = 12*2 = 24м