Определите пройденный путь и перемещение тела,совершающего колебания с амплитудой 8 см.,за

времся,равное 5 периодам.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Феликс.
Путь за один период равен 4А=4*8=32 см,а за 5 периодов путь равен 32*5=160 см=1,6 м, перемещение равно нулю - расстояние(вектор) между начальной и конечной точкой движения.