Радиолокатор посылает 4000 импульсов в секунду. Определите предельно возможную дальность действия

этого радиолокатора.

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
Т=1/4000=0,00025 с.
Д = С*Т/2=3*10(8)*0,00025/2=375 км.