Скорость прямолинейного равноускоренного движения задана уравнением Vx = 3 +2t. Какое перемещение

совершит это тело за 4 сек? Какая скорость тела будет в этот момент?

Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.
Т=3;Vx=3+6=9 Vx=4(3+6)=9×4=36(за 4 сек)