Судно погруженное в пресную воду до ватерлинии вытесняет воду объемом 1500 м3. Вес судна с машинами

= 5*10^7 H. Чему равен вас груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Зинурова Кира.

15000000 * 10 H=150 MH
5*10^7=50MH
150-50=100MH- вес груза