Если тело , начавшее двигатся равноускорено из состояния покояя,за первую секунду проходиит S, то

за четвертую секнду он пройдет? вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.

S1=a*t1^2/2
a=2*S/t1^2
S4=a*t4^2/2=2*S*16/2*t1=16*S/1=16*S
S3=2*S*9/2*t1=9*S
S4-S3=16*S-9*S=7*S