За какое время был перенесен заряд, равный 80 Кл, если сила тока в электровентиляторе 0,4 А?


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.
Q=80 Кл    I=0.4 A    t=?
===
I=q/t  ----> t=q/I=90/0.4=200 c
===========================
Отвечает Иванов Илья.
T=q/It=80/0,4=200 часов