Чему равна длина звуковой волны в воздухе, если её частота равна 1000 Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Дано
V(ню) =1000гц
U(скорость) =340м/с
Найти длину l
Решение :
V=u/v
V=340/1000=0,34=34м. Не уверен что правильно