Покажи на системе си 300дм в квадрате ,500мм в кубе ,0,2мН


Ответы на вопрос

Отвечает Дима Анна.
1м. = 100 см. 
1м^3=100*100*100=1000000см^3 
значит 100/1000000=0.0001м^3