На поршень насоса действует сила 204кН чему равен импульс поршня,если время действия силы 2с.


Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.

Изменение импульса равно силе, приложенной к телу ко времени.
p = FΔt = 204000 × 2 = 412000 (кг × м²/c)