1 задача: Мощность двигателя токарного станка 2КВт .Какую работу совершает он за 5мин? 2здача: Сила

тяги двигателя мопеда 150Н при скорости двигателя 36км/ч. Какова мощность двигателя мопеда? СРОЧНО!!! SOS

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Тимур.
1) A=N*t=2000*300=600000 Дж
2) N=F*V=150*10=1500 Вт