Определите массу рулона алюминиевой фольги толщиной 0,15 мм. Если размотать рулон, то получим ленту

размером 0,2 х 15 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Даша.

V = a*b*hV = 0.2м * 15м * 0,00015мV = 0.00045 м^3m = V*p;                            p=2700 кг/m^3m = 0.00045 m^3 * 2700 кг/m^3m = 1.215 кг