Какую работу совершает сила в 20 Н, приложенная к телу массой 10 кг под углом в 30 градусов к

горизонту , если тело равномерно переместили на 8 м? чему равен в данном случае коэффициент трения? Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

A=F*S*cos(a); Ft=F*cos(a); F=20; S=8; a=30; Ft=k*m*g; k=(F*cos(a))/(m*g); g=9,8.