Камень массой 520кг имеет объем 0.2м в3 какая плотность камня?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

P=\frac{m}{V}=\frac{520kg}{0.2m^3}=2600\frac{kg}{m^3}