Сделайте эти все задачи !!!!!быстро у нас где то 15 мин осталось !!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
1) 900с
65000000
0,000018
5000
0,000000008
0,004

2)2кл/30с=0,066А

3)2*10^-9Кл/1800с=1.1*10^-12А

4)2,6*10^-18A

5)W=qU/2
U=2W/q=2*0.9/3*10^-3=600B