Решите две задачки по физике если можете сфоткайте и отправтье . напишите ДАНО НАЙТИ И РЕШЕНИЕ И

ЧТО БЫ ВСЕ ФОТРУМЫЛЫ БЫЛИ КАКИЕ НУЖНЫ В ЗАДАЧЕ ВСЁЁ ПО ПОРЯДКУ. 6 И 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Донченко Лара.
6) P = E / t ----------------> E = P * t 

P - мощность 
t - время ( в месяце 30 дней -----> в одном дне 24 часа ----> 30 * 24 = 720 ч ) 

P = U * I 

U - напряжение ( 220 В ) 
I - сила тока ( 3 А ) 

P = 220 * 3 = 660 Вт 

E = 660 * 720 = 475200 Вт * ч = 475,2 кВт * ч 

7) N = A * I / q 

A - работа ( 9120 Дж ) 
I - сила тока ( 4 А ) 
q - заряд ( 24 Кл ) 

N = 9120 * 4 / 24 = 36480 / 24 = 1520 Вт