Для тантала красная граница фотоэффекта л=0,2974мкм определите работу выхода электрона из тантала


Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.

Ав=hc/л=(6,63*10^-34*3*10^8)/(0,2974*10^-6)=7.259*10^-31Дж