Газ, изобарно расширившись, совершил работу 50 Дж. Насколько увеличился объем газа, если он

находился под давлением 100 кПа.

Ответы на вопрос

Отвечает Талашок Дарья.
A=p*dV
dV=A/p=50/100*10^3=0,5*10^-3 м3