Два кубика массой m движутся по гладкому столу со скоростями,по модулю равными vпосле удара кубики

слипаются.суммарный импульс системы двух кубиков до и после удара по модулю равен соответственно 1)0 и 02)MV и 03)2mv и 04)2mv и 2mv помогите пожалуйта

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
Два кубика массой m движутся по гладкому столу со скоростями,по модулю равными v
это значит , что  движутся они навстречу друг другу, иначе при одинаковой скорости и массе один не догнал бы другой
а раз движение навстречу,то  
p1=mv
p2=mv
p1-p2=0  до удара
после удара
v =0
(m+m)v =2mv =0
Ответ 
1)0 и 0