Тело брошено вертикально вверх с поверхности земли с начальной скоростью 20 м\с и упало обратно на

землю. Сопротивлением воздуха пренебреч. Сколько тело находиться в полете

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.

время вверх t=(V-Vo)/g=(0-20)/10=2c

потерь энергии НЕТ

движение  вверх и вниз - одинаково по времени  T=2t=4c 

ОТВЕТ 4с