Определите работу которую надо совешить чтобы поднять гирю массой 4 кг с пола на стол высота

которого 0,7 метра

Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.
A= FS
F=mg
F= 4 * 10= 40
A= 40* 0,7=28 Дж
Отвечает Иванов Илья.
A=mgh, g=10, тогда А=4*10*0,7=28 Дж