Помогите пожалуйста! Какова масса коробки продуктов, если на неё действует сила тяжести, равная 500

Н. а) 250 кг в) 50 кг б) 500 кг г) 5000 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

P=500 H
P=m*g
m=P/g=500/10=50 кг
===================