автобус проехал 120 км за 4 ч. какова средняя скорость автобуса! помогите

плизззз!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сашка.

V=S/t

S=120

t=4

V=30км/ч

Отвечает Гайнутдинов Тимур.

V cp= Sобщ/tобщ

V cp= 120000/14400=83.3 м/с